Температура, онкология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Глиобластома 4 ст
Здравствуйте, пациентка с онкологическим заболеванием (глиобластома 4 ст) после прохождения химио лучевой терапии вернулась домой (в хорошем состоянии). Из препаратов назначенных только Депакин. Дома был человек болевший орви. Через несколько дней у пациентки поднялась температура 37,8. Как лечить? Какие лекарства можно давать? Как сбивать температуру? Можно ли давать иммуностимулятор?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 13:40
Здравствуйте.
Если позволяет анализ крови, то можно проводить любое лечение, но не стоит пользовать препараты, воздействующие на иммунитет.
Всего доброго.