Температура, онемение нижней части челюсти, понос

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Поднялась т-ра38, появился понос, потом температура упала, онемела часть нижней челюсти, принимал лоперамид, но понос не заканчивался, обратился к терапевту, назначили смекту, бифиформ, и ольховые шишки, вроде стало получше, сегодня взяли кал на анализ, но челюсть не прошла. Стоматолог сказал что это может от инфекции. Спасибо
Теги: болит челюсть и понос
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-23 14:45
Роман! Запланируйте посетить невропатолога. Он поможет Вам разобраться с онемевшей челюстью. Продолжайте лечение по инфекционному энтериту.
Платная консультация
Ольга 2015-09-30 14:22
У меня все так же как у Романа. Сводит челюсть и понос. Один день была температура. Потом температура пропала, но понос и проблемы с челюстью остались
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-02 16:01
Ольга! Сходить к терапевту нужно. Сдайте кал на наличие вирусов. Пусть Вас осмотрит невропатолог.