Температура около 5 лет 37.2

Спрашивает: shelli2303
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Меня беспокоит температура которая очень часто держится на постоянной основн от 37.00 до 37.2, с 2012 года, после сильного нервного стресса, начались проблемы сильные со здоровьем, сразу же появился хр. Тонзилит, угри повылазили, долгл лечила и все бестолку, имеются хр. Болезни жкт.,и по женски сальпингоофорит. Много раз обследовалась, а найти причину почему конкретно температура так долго держиться не могут, разводят руками.1.5 года назад была зам. Беременность на фоне прогестероновой недостаточности и восходящей инфекции, был самопроизвольный аборт(или выкидыш), после этого появились проблемы с щит. Железой, появился гипотериоз, дисгормональная мастопатия в обеих грудях, лицо так же усыпается постоянно угрями, появился хр. Эндометрит. Но с температурой тоже часто имеются проблемы, она теперь после зам. Беременности начала скакать по многу раз в течение дня, чуть тяжести поподнимаю или очень активный спорт, то температура поднимается, чуть понервничаю позлюсь, поволнуюсь, тут же температура с 36.6 до 37.00-37.2 поднимается моментально и начинается мандраж, знобит, суставы ломит, лицо краснеетв жар бросает, то сразу холодно стает, но руки с ногами резко ледяными и влажными стают, и очень сильно потеют подмышки.
В связи с чем такое может быть?
Что стоит проверить? Осенью планирую зачать малыша, хотела бы полностью пролечится и максимум подготовиться.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-20 19:36
Здравствуйте! Нужно помочь вашему организму устаканить температуру! Напишите все это на мой мэйл, Отвечу как надо это делать.
Всего доброго
Платная консультация
shelli290308 2017-01-20 19:55
Подскажите пожалуйста, где найти ваше мыло? (емейл)
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-20 22:23
Он есть в разделе врача, где данные мои, еще в платный консультация, а проще его вам написать
D. grichtchenko@mail. Ru