Температура, но ничего особо не болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера поднялась температура37,4, побалевает голова, больше ничего не болит, выпила дибазол, думала вирус, но температура не снизилась, сегодня такая же температура37.4, плохо спала, вчера ещё был стресс, плакала. Раньше температура всегда была 36 и 5, беспоюсь, что это может быть? Я паникер еще, накручиваю себя, вдруг что то страшное
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-14 04:37
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас проявления ОРВИ. Температура от приема дибазола и не должна снижаться.
Для уточнения диагноза, осмотра и решения вопроса о лечении Вам необходимо обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.