Температура ниже 36 градусов

Спрашивает: Mamochka_Sofi
Пол: Женский
Возраст: 1год и 10месяцев
Здравствуйте!
у ребёнка растут зубки, и температура до 39.5 уже стала привычным для нас. Очень тяжело переносим. Последний раз как высокой температуры не стало у ребёнка во время ночного сна уже три ночи прыгает температура между 35.1-35.8 и потеет, спит хорошо. Днём температура нормальная,кушает, играет. Иммунитет восстанавливается, или что? Может для сна это норма? Проверяю всю ночь чтоб совсем не упала(помогите пожалуйста, может врача вызвать, или проблем нет? ((
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-31 15:44
Здравствуйте!
Вызвать врача, это ваше право.
Вначале понаблюдайте, это в пределах допустимого, организм реагирует на окружающие раздражители. .
Всего доброго
Платная консультация
Mamochka_Sofi 2017-01-31 16:38
Спасибо большое!