Температура ниже 36

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 12 7 месяцев
Хронические заболевания: аплазия левой доли щитовидной железы, кровь на гормоны сдавали в мае(норма), узи щитовидной железы делали в сентябре (отклонений нет)
Здравствуйте, у моей дочери 12 лет на протяжении двух недель держится температура ниже 36, ребенок вялый, уставший. Что это и что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Снежана!
Нужно померять температуру в один из выходных через каждые 3 часа под обеими руками поочередно. Измерить АД несколько раз. Сделать анализ крови.
С этими данными показаться педиатру. При необходимости - неврологу.
Напишите о своих результатах.
Выздоравливайте!