Температура, немеет левая рука

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков,эрозия,уменьшена щитовидка. Изредка стало подниматься давление
Здравствуйте,2 недели назад после интенсивной тренировки на велотренажёре онемела кисть левой руки. Продолжалось несколько дней. Сегодня очень быстро температура поднялась до 39, стало ломить кости и онемела левая рука до локтя. Нет ни насморка, ни других признаков простуды
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-10 19:28
Здравствуйте.
Все еще появится. Но если температура будет расти- вызывайте Скорую.
Удачи.