Температура не сподает

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 17дней температура 37,5 ни что не помогает. Скажите пожалуйста это что инфекция или что? *******'*******' '**' *****'*' ***'*****************' '*******' **'*********************** слушайте вы не хотите отвечать, так и скажите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-17 14:48
Евгений! В этой ситуации ваши действия -обратитесь на прием к врачу терапевту по месту жительства. Вам назначат ОАК, ОАМ, Флюорографию ОГК. Эти исследования, которые все проходят при таких жалобах. Их резульаты помогут вашему врачу решить вопрос о дальнейших действиях по отношению к вам.