Температура, не сильная боль в желудке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, острохондроз, скалиоз
Здравствуйте, меня зовут Евгений. 5 дней просидел на больничном с сыном 4 лет с диагнозом орви и коньюктивит. На 4 день у меня стала держаться температура 37-37.5 и тут же заметил что после еды начинает слегка болеть желудок после еды. Температура иногда спадывает до 36.8. все дни находились дома не выходя! Гастрит у меня давно, но температурой не сопровождался! Отдает в область сердца и пол дня болела спина! Подскажите пожалуйста что это может быть и какие действия мне необходимо предпринять! Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-28 16:25
Здравствуйте.
Обязателен осмотр врача, ЭКГ, общие анализы. Я думаю, что это ОРВИ, но тут думать мало, нужна уверенность.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2018-01-01 12:29
Осмотр был дважды. Но все врачи смотрели на то, что в карточке написано-Панические атаки и на этом все прекращалось
Извините, но мне кажется, что обсуждать один вопрос с интервалом в полгода не очень актуально, тем более когда речь идет об ОРВИ. Теперь уже у меня нет повода сомневаться в действиях и диагнозе ваших врачей, по крайней мере заочно это просто невозможно.
До свидания.