Температура, насморк, уши, кашель был но уже прошел

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Всегда реагируют уши
Здравствуйте,
Сын, 4 года. Второй день болезни, вчера была температура 38,1 и ниже, сегодня температуры пока нет, был кашель но прошел, кашель появился после прогулки, катание на санках,
Сейчас насморк, заложенность ночью, вчера выделения были прозрачные, сегодня немного желтые. Жалуется на УШИ!
Вчера активно давала гомеопатические препараты АГРИ и Эдас 903 и Эдас 925 т к вчера еще был кашель и насморк расное горло
Сегодня закапала уши календулой и дала апис 6
Сопли не все осмаркиваются, остаются как-будто внутри еще.
Глаза красные болезненные.
Сейчас еще плачет и жалуется на боли вотлбу (как гайморит)
Благодарю вас за вашу помощь, я очень надеюсь что вы нам поможете потому что сейчас нет возможности попасть на прием к гомеопату
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-08 10:30
Pulsatilla 6С по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения