Температура, ломота в теле трудно дышать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, подднялать темппера 37.8, когда вдыхаю как будто воздух холодный тяжело дышать. Ломота в голини и поясницы. Больше никаких симптомов нет. Недавно родила, 6 месяцев назад. Что может это быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-06 08:37
Здравствуйте.
Могу предположить ОРВИ. Не стоит гадать и тянуть время. Покажитесь врачу для осмотра. Это позволит установить диагноз и своевременно начать лечение.
Всего доброго.