Температура ломка тошнота задержка

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 21: 00 было все хорошо в 23: 00 резко поднялась температура выше 39. простудных признаков нет. Сильная ломка костей Спина ноги поясница. Легкое головокружение и тошнота. Не от еды точно. Задержка 2 месяца. Беременности нет. Зппп тоже! На утро состояние улучшилось выпила 2 парацетамол. Тянет живот. Мажет при мочеиспускании. Моча темная. Подскажите что это может быть и какие анализы сдать по мимо биохимии.? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-27 19:45
Здравствуйте.
Судя по описанию, у Вас картина ОРВИ. Для уточнения диагноза и назначения лечения нужно показаться своему терапевту, сдать общие анализы крови и мочи. Кроме того, покажитесь гинекологу.
Все это позволит уточнить диагноз.
Всего доброго.