Температура когда не сплю

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, температура много месяцев деожится до 37.6 раньше до 37.3 а сейчас до 37.6 ночью нет как проснусь начинает подниматься не чего не болит только как бы в жар бросает раньше не бросала когда было 37.3 а 37.6 дней 5 общий анализ крови и мочи в норме скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-22 22:57
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту. Обследуйте состояние печени и щитовидной железы. Пройдите обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
После этого можно будет делать выводы.
Всего доброго.