Температура каждый вечер 37-37,3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, за неделю до менструации (менструация была с9 по 14 апреля) держалась температура 37-37,3 и до сих пор держится такая же, появились боли в низу живота и не большая тошнота, головные боли. Из-за чего это может быть и куда нужно обращаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 10:27
Здравствуйте. Возможно, воспаление. К гинекологу. Начать с осмотра и УЗИ