Температура каждый день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка в течение 4 месяцев температура 37.3 каждый день, ночью её нет, сейчас ребёнку год, общий анализ крови и мочи хорошие, режутся зубы, никаких других признаков простуды нет, посетили инфекциониста, невролога, педиатра, говорят такой период прорезывания зубов и ребенок активный, но у меня есть причины для беспокойства, отец ребенка был болен раком во время зачатия, есть ли какая-либо опасность? Какие анализы сдать? К кому обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

4 ответа

Добрый день. Какой именно вид онкологии у Вашего мужа?
Ирина 2020-10-04 01:30
Рак превратника желудка
Данный вид рака не передается по наследству.
У детей раннего возраста температура до 37.5 может быть в норме. Не волнуйтесь.
Ирина 2020-10-05 19:31
Спасибо, Юлия Владимировна!