Температура каждые 4 часа и часто дышит

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, у ребенка температура поднимается каждые 4 часа у него вирус сбиваю Нурофеном что еще можно. Сильно нос забит и часто дышит. Нужно ли вызывать скорую или так же Нурофеном сбивать. Цефеконовые свечи не помогают. Подскажите что делать колоть не хочется
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-13 23:30
Добрый день. В такой ситуации необходимо снижать температуру, давать больше пить жидкости, а с утра обратиться к доктору на прием. Всего доброго.