Температура кашель сыпь

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Абстракция бронхита
Здравствуйте, у моего сына появилась единичное воспаление в области паха с красным ободком 5 дней назад, на 2й день начался кашель а вот вчера вечером ко всему прибпвилась температура 38,7. Температура плохо забивается. Подскажите счо это может быть? Я вчера начала давать суммомед. После приёма температура не понизилась пришлось сбивать
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-29 16:01
Добрый день.
Ребенку нужен очный осмотр дерматолога для исключения грибкового поражения кожи.
По поводу кашля - педиатр смотрел ребенка?