Температура, кашель

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моего отца третию неделю не сподает температура держится 37,5 кашел чуть чуть и дышит тяжело, снимок компютерной томографии был сделан 14.12.2017.,но говарят нечего нету анализы говарят тоже нормальные, врачи не могут найти нечего и ставят какие то гормональные капельницы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-18 16:46
Здравствуйте, Ильмир!
Помимо легочной патологии может быть и сердечная патология. Нужны результаты обследований для более конкретных рекомендаций.