Температура к вечеру 37

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с утра и днём температура тела 35.9_36.5, к вечеру 37, сон не важный, которую ночь просыпаюсь от жжения в горле, откашляю и вроде проходит. Неделю назад переболел простудой, но вроде выздоровел, что за состояние может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-03 12:14
Здравствуйте.
Чем "гадать на кофейной гуще", посетите ЛОР и терапевта.
Причина может быть банальной. Только причин много. В списке может стоять и аллергия.
С обследованием не затягивайте.
Всего доброго.