Температура из-за уколов прогестерона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 22 дня, назначили 3 укола прогестерона 2,5%. Сделала сегодня второй, к вечеру температура 37, 2(не базальная, температура тела). Это может быть из-за уколов и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:52
Здравствуйте. Иногда такое возможно. Прогестерон может повышать температуру тела до субфебрильной