Температура и запоры признаки беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Василий Васильевич. Температура держится уже второй месяц, запоры мучают две недели, никогда такого не замечала раньше. Месячные были 2 раза, но слышала, что месячные не исключают беременность. Подскажите, пожалуйста, температура тела 37, вздутие живота и запоры являются ли признаками беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-26 10:53
Здравствуйте. Описанные симптомы не относятся к достоверным при беременности. Для подтверждения или исключения беременности, сделайте тест.