Температура и высыпания

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей дочери появилась сыпь на животе, затем она разошлась по всему телу в некоторых местах стала сливаться. Сегодня утром поднялась температура до 38.8. Дерматолог отправила к инфекционисту, подозревая ветрянку. Но ветрянкой она переболела в садике. Инфекционист тоже не знает что это.28 ноября ей ставили прививку от дифтерии. Она не могла спровоцировать какую-нибудь болезнь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-17 11:40
Людмила! Ребенка необходимо госпитализировать в детскую больницу для установления диагноза, проведения симптоматического лечения, обследования.