Температура и высыпание похожие на сосуды

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. С утра тошнит и болит голова. Вырвало один раз, просто желчью. Пульсирует в висках. Температура 38,4. Давление 106/55 . на лице появилиось высыпание как-будто сосуды (на веках особенно и на области под щеками) . Что это может быть? Выпил парацетамол от головы и температуры, что еще нужно? (М.18л) Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-09 15:02
Здравствуйте.
Добавьте кагоцел согласно инструкции, а на завтра пригласите врача на дом.
Всего доброго.