Температура и выделения

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть температура уже три недели с того момента как опухло колено. Колено опухло без травмы. С этого же момента появились выделения из члена. Сдал все инфекции (12 инфекций) методом пцр два раза - все чисто, два курса антибиотикотерапии - выделения ещё сильнее, температура не падает. Что делать? Что ещё сдать? Все врачи гоняют от одного к другому. Сдал так же пробу манту, на бруцеллёз, ревмопробы - все чисто. Общий анализ - все в норме кроме соэ 45. Что теперь делать? Температуру связываю с выделениями, на костылях колено не работае, травматологи не берутся пока с инфекцией не определюсь
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-09 00:30
Здравствуйте!
Сделайте ИФА на хламидии, посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

Отпишитесь.