Температура и трихомониаз связаны между собой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цестит
Здравствуйте, неделю назад была на лечении после разрыва фоликула. На 6 день поднялась температура 37.2. Врач сказал все хорошо у тебя и УЗИ в том числе. На 5й день уже 37.8 температура, пошла с выпиской и УЗИ к гинекологу. Та мне и говорит, причина температуры у вас трихомониаз. С мужем не спала перед этим 2 недели. Сразу
После больницы температура (от куда эта температура, если признаков трихомониаза толком нет, зуда и жения нет, выделений с запахом нет, сдала анализы ещё раз. Приписала таблетки Эльжина от них лёгкое жения дискомфорт, плюс трихопол назначила (не пойму как это связанно с температурой и этим вирусом! ?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 22:36
Добрый день, Светлана.
Тяжело сказать с чем связана температура, возможно и не гинекологической патологией. Но при острой форме трихомониаза возможен незначительный подъем температуры.
Платная консультация
Светик семицветик 2017-09-28 22:42
Да но и трихомониаза симптомов то нет. Я имею ярко выраженных. Обычное состояние кроме не большего выделения белей. А гинеколог сразу поставила диагноз с чего такая уверенность что это именно вирус.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 23:42
По анализам у вас есть трихомониаз?
Платная консультация
Светик семицветик 2017-09-29 12:30
Да пришли, не обнаружено ни чего, кроме повышенного количества лейкоцитов. Во вложении результаты
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 13:22
В таком случае я не пойму почему ваш врач решил что у вас есть трихомониаз. Температура может быть не только при гинекологической патологии. Сдайте общий анализ крови, покажитесь терапевту.