Температура и сыпь у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 мес.
Здравствуйте, у ребенка поднялась незначительная температура 37,4 думала на зубы. Позже увидела на пузике маленькие розовые точечки похожие на укусы комаров. Может ли это быть аллергия на еду? Достаточно ли дать супростин? Или это что то другое? Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-27 11:07
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины и пришлите фото сыпи