Температура и сыпь у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 мес.
Здравствуйте, у ребенка утром поднялась не значительная температура 37,4, думала на зубы. Позже ближе к обеду обнаружила на животике розовые пятнышки на животике похожие на укусы от комара. Возможна ли такая аллергическая реакция на еду и достаточно ли дать супростин? Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-27 11:06
Без визуализации сыпи не возможно сказать, что это, сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания