Температура и постоянный кашель

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дня 3-4 назад начался кашель, и вместе с ним в горле першит. Через день после этого появилась температура - выпил парацетамол, спала. На следующий день опять то же самое. На 4й и 5й день постоянный кашель(почти без перерыва) и перчит в горле+ насморк + очень высокий пульс(100-110)
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 18:50
Здравствуйте.
Необходимо исключить пневмонию. Или сам в больницу, или Вызывайте Скорую помощь.
Удачи.