Температура и очень жидкий стул

Спрашивает: vladimir1963
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уже пять дней не спадает температура. Постоянно 37,5С. Общая слабость, периодически ломят мышцы и суставы. Очень жидкий стул, скорее всего правильно будет сказать одна вода и с периодичностью 15-30мин., сухость во рту, пробивает иногда холодный пот. Общая нервозность. Хроническое заболевание остеохондроз. Не давно проходил обследование у гастроэнтеролога.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 18:09
Здравствуйте.
У Вас признаки кишечной инфекции, обезвоживания, интоксикации. Для диагностики, проведения дезинтоксикационной инфузионной терапии показана госпитализация в порядке Скорой помощи.
Всего доброго.