Температура и насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня каждый вечер одна и та же температура 37 и 3. Из симптомов забит нос, соплей нет. Он просто заложен, при этом периодически то одна ноздря заложена эта дышит, то наоборот. Грела нос, капала, пила противовирусные. Ничего не помогает. Что это? Как мне лечить? Пожалуйста, помогите! Большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование (осмотр ЛОР врача, рентгенография придаточных пазух носа, флюорография легких).
P. s. греть нос при возможном воспалении запрещается категорически.