Температура и лимфоузлы

Спрашивает: Marina Rogozina
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына, ему 5 лет, увеличен под челюстью лимфоузел и держится месяц температура 37-37.3! Сходили к гематологу нам прописали свечи виферон и таблетки найз. После того как стал пить таблетки ночью у ребенка пошла из носа кровь. Не много. Я его умыла и все прошло. Подскажите с чем это все может быть связано. Ребенок кушает нормально, бодрый, веселый.
Теги: 3 месяца под челюстью увеличен лимфоузел, лимфоузел и температура
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-09 04:58
Здравствуйте.
Я-взрослый гематолог, но отвечу, что носовые кровотечения у детей- обычное явление, а на фоне найза- тем более. Если гематолог не увидел в ваших анализах патологии, то я не вижу повода для беспокойства.