Температура и кт совместимы?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас завтра кт, но сегодня ребенок заболел, температура, нам необходимо сделать кт, мы его очень давно ждем
Подскажите какова опасность? Можно ли провести кт если ребенок температурит?
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-17 18:05
Этот вопрос решает анестезиолог, который проводит седацию для КТ.
Но иногда КТ делают при заболеваниях, которые проявляются-сопровождаются температурой.