Температура и конъюнктивит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, на фоне температуры и коъюнктивита педиатр выписала противовирусные и ципромет. Даю дочке сегодня 3-ий день ингавирин. На сегодня все симптомы ушли, ребенок здоров. Подскажите, можно ли больше не пить ингавирин (по инструкции 5-7 дней), но не хотелось бы поить долго таблетками.
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Ольга, доброе утро!
Желательно полностью получить курс противовирусных препаратов - 5 дней.
Будьте здоровы!