Температура и головная боль

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Со среды болит голова, не сподает температура, потемнение в глазах, постоянно хочеться лежать, тошнило, вчера даже вырвало, аппетита нету, что делать? И что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-22 15:37
Если Вы хотите увидеть все варианты того, что это может быть, почитайте любой медицинский справочник, эти симптомы подойдут ко всем болезням, от простуды до родовой горячки.
Не валяйте дурака, пригласите врача на дом, дай Бог банальная вирусная инфекция, а если пневмония или что-то хирургическое? Не живите в каменном веке. Хоть и с интернетом.
Удачи.