Температура и джес

Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала джес. 14 января закончилась 4 упаковка, и я прервала прием ОК (принимала 4 месяца). Прервала прием, т к с начала января держится температура 37, появилась слабость, пропало либидо. Температура по прежнему держится, как следствие сохраняется слабость. Эта температура может быть из за джеса (как долго он выводится из организма)? Или, скорее всего, это какие то другие проблемы со здоровьем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, температура не может повышаться из-за приема джаза, а вот либидо может, поэтому вам следует его отменить
Платная консультация
Alena 2017-11-02 11:04
Здравствуйте! Как это не может если у большинства поднимается до 37 и после отмена таблеток держится такая же.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 15:07
Если температура не падает после отмены препарата, то точно это не связано с его приемом.