Температура и боли в животе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидка, учащенное серцебеение
Здравствуйте, уже несколько дней температура доходит до 38, 1 даже после жаропонижающих температура 37, 5. Симптомов никаких, кроме дискомфорта в животе, а иногда даже и боли. Боли в животе вообще замечаю достаточно часто. А несколько раз болело так что стерпеть нельзя было (но это было несколько месяцев назад) в этот раз с температурой сильных болей не было. Здала общий анализ крови:
Лимфоциты -7
Эозинофилы-2
Моноциты-2
СОЭ - 15
Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-28 16:09
Добрый день.
Чтобы разобраться, необходимо сделать общий анализ мочи, осмотр гинеколога и хирурга.
Всего доброго.