Температура и боль в левой стороне груди

Спрашивает: нонна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Позавчера я упала плашмя, ударившись грудью (поскользнулась в гололед)
Вначале была боль в области груди, затем прошла, к вечеру болели плечи, пресс и голеностоп, на след день боль осталась в груди с левой стороны, ночью поднялась температура, сегодня, 3-й день, общая слабость и боль в груди при движении, в состоянии покоя слабая тупая боль. Как вы считаете, нужно ли мне обратиться к травматологу? Большое спасибо за Вам за внимание и Ваш труд!
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-19 12:45
Обратитесь к торакальному хирургу