Температура и антибиотик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочери температура 5 дней 38,5-39,0, приходила педиатр, поставила нам бронхит и выписала флемоксин солютаб, оциллококцинум, эреспал, зиртек и нормабакт. На третий день высокой тем-ры и приема антибиотика, я ей позвонила - она отменила флемоксин и прописала зиннат 250. Пьем его второй день, а картина не меняется. Я рано беспокоюсь?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Да. Подождите еще сутки и при сохранении лихорадки вызовите врача.

Выздоравливайте!