Температура и анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, о чем гласит такой анализ у сына, ему 1,6 лет. Ни каких насморков, температура высокая- 38. Ребенок ведет себя, как обычно, но раньше лег спать, может чуть вялый. Ест -ок, не капризничает. Педиатр послушала-все в норме. Помогите, подалуйста, советом?!
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-22 12:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, моноцитоз- работа клеточного иммунитета. Лечитесь у педиатров, а через неделю после полного выздоровления сдадите контрольный анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Kate 2017-09-22 12:56
Спасибо Вам! Искреннее! Моноцитоз -это хорошо? В данном случае?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-22 13:03
Это нормально.
Будьте здоровы.