Температура, хрипЫ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ув. Доктор! Помогите мне, пожалуйста, разобраться! С начала мая температура 37. Пошла к терапевту, та услышала хрипы, отправила на рентген (прикреплю, если можно будет разобрать), выписала терапевт мне антибиотики потом зиннат, серрату и отправила. Пропила я ничего не изменилось. Температура как была так и есть. Пошла я к другому терапевту, посмотрел послушал, сказал горло красное, я спросила, говрою, хриплю на вдохе аж пищу, сама слышу, он говорит- ларингит. Прописал мне азитромизин на 3 дня, полоскалку и все. Ничего не помогло, температура осталась. Я пошла к пульмонологу, она сделала спирограмму, ничего не объяснила выписала третий антибиотик (азиклар) , покупать его не стала, боюсъ угробить печень, бронхомунал, пульмолор. Пью бронхомунал, пульмолор. За ухом вылиз лимфоузел, была у хирурга он секунду пощупал - выписал антибиотики в уколах, отправил к лору. Пошла к лору, посмотрел, написал острый фарингит, послал сдавать посев из зева, сдала, жду. Помимо этого деоала УЗИ ОБП - норма, сдавала кровь. Все анализы прикреплю. Скажите, рентген чего- то бы увидел? Может мне КТ сделать? Вымотала меня эта температура. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-25 17:22
На снимке ничего не понятно, качество низкое. Учитывая наличие лимфоузла антибиотик от хирурга необходим дней на 10. Питье не менее 1.5 литров воды в день, лужанская или ессентуки.