Температура, холодные ноги

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно переболела ОРВИ с остр. Бронхитом, кашель уже прошел почти, но температура не снижается дней 10 от 37.0. - 37.3, мой терапевт на больничном (даже еще печати на моем больничном нет) сегодня хотела ей рассказать, но не вышло. Не могу понять что это, у меня два дня очень мерзнут ноги, надеваю 2 пары теплых носков, а все равно холодные. Дня 4 назад ноги промокли, когда шла на прием, связываю с мочеполовой системой, но низ живота не болит и в туалет хожу нормально. Вот и сейчас t 37.1 °C
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-01 10:35
Здравствуйте.
Не стоит создавать себе проблем на ровном месте. Обратитесь в поликлинику, Вам окажут необходимую поморщь. После осмотра врач решит все диагностические и лечебные проблемы.
Всего доброго.