Температура, глухота и слизь на глазах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в среду появилась высокая температура, держалась сутки, до сих пор она есть, но не высокая. Через 2 суток появилась глухота левого уха. Слышу им, но очень плохо, как будто я под водой. Хотя туда вода не попадала. Лил капли отипакс, не помогло. При глотании болит горло. Заложен нос. Сегодня началось частое образование бело-желтой слизи на глазных яблоках.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-04 22:05
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу и окулисту для диагностики и лечения.
Всего доброго.