Температура два месяца

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Лиза, мне 18 лет. Уже два месяца держится температура 37-37,5, появляется она практически всегда ближе к вечеру. Вроде ничего не болит, но температуру чувствую. Месячные стали задерживаться когда началась температура, иногда могут месяц не приходить потом придти.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-21 15:58
Здравствуйте, Лиза!
Что я Вам скажу. Нужно обследоваться у гинеколога и терапевта. Найти причину температуры часто не просто, но необходимо. Так что нужно идти по врачам и сдавать анализы.
Всего доброго.