Температура до и после тонзилэктомии

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзелит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сдал аналализы все в норме но ревматоидный фактор 31 высокий и антистрептазин о -260. лор врач сказал хронический танзелит промывание миндалин не помогло решился на удаление удалил. Температура раньше до 37 дохадила а сейчас 37.3 после операций это норм? И нормализуется ли она? Хоть я прям так и не болел ангиной. Побалело горло один день и прошло после аджисепта, и еше каких то таблеток
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! Сколько времени прошло после оперативного лечения.
артур 2017-02-02 20:50
Прошло 3 дня после операций а температура как и была жо так и остается после 37
Температурная реакция в течении 7 дней после операция может быть. Вам прописали антибактериальную терапию?
артур 2017-02-03 16:18
Ирина юрьевна. Он мне прописал уколы 2 раза в день цефотаксин с ледакоином. Сегодня 4 день температура так же 37. а что вы посаветуете?
Продолжайте прием препарата до 7дней.
артур 2017-02-05 18:15
Скажите пожалуйста после сна. Когда я встаю утром температура36.6 а в обед до 37. сколько нужно подождать что бы понять что пречина не в тонзелите ведь я иза этого операцию сделал. Большое спасибо.
Температура 37 -верхняя граница НОРМЫ. не стоит переживать по этому поводу.