Температура днём, во сне нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте, У моего ребенка,1,4 года, всегда температура 37,1-37,4, за исключением сна. Во сне 36,6-36.8. Раньше такого не было, заметила после последней болезни, месяц назад. Что делать? Или это вариант нормы. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-24 20:32
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции, может быть период восстановления после нее. Нужен осмотр врача.