Температура днем 37-37,1

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня увеличен лимфоузел в паху18-20мм. Есть с правой стороны паховая грыжа. 20 июня делали конизацию шейки матки, была лейкоплакия. Еще щитовидная железа увеличена. Ттг 25,60. Принимаю эутирокс 50. Вот уже месяц держатся днем температура 37-37,1. А утром 36,6. 1) из-за чего может быть температура? 2) что мне делать, что проверить? Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-26 06:05
Здравствуйте.
-температура до 37,1- считается нормой
-сделайте УЗИ паховых лимфатических узлов, щитовидной железы, сдайте анализ крови
-обратитесь на прием к эндокринологу и онкологу.
Всего доброго.