Температура длительное время

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, невроз
Здравствуйте, у меня длительное время температура стандартно 37,3-37,4. иногда вообще не чувствую её, иногда морозит. Бывает не меряю её совсем а если меряю каждый день, то стандартно 37,3-37,4. иногда 37,2. Что это может быть? Почему так?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-24 07:06
Здравствуйте.
Субфебрилитет возможен при сотне заболеваний. Поэтому не нужно гадать, нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться.
Без обследований ответить на Ваш вопрос невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-12-24 21:08
А обследования стандартные кровь и мочу? И может ли это быть что то серьёзное?
А что-то серьезное без общих анализов не определить. По их результатам ваш терапевт определит, нужны ли другие обследования.
До свидания.