Температура держится в течении 2 лет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочке 10 лет. С 2016 года была температура 37.5 проставили в мае 2017 года сосудистую капельницу температура спала но в августе ей камннм попали в голову она всю ночь проплаеала и теперь у нас температура 38,5. Утром нет температуры а в обед есиб в ъ9вечера опять нет. Сдпли гормон на щитовидку превышен т4общий остальные в норме. На глисты общий анализ крови биохимиэ ренген. Узи брюшной полости печень увеличина изгиб желчного и прлжелудочнаяувеличина. Сказали это всд. Так ли это
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 10:47
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства