Температура держится неделю

Спрашивает: наталья29
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня температура держится неделю 39,5. Больше ничего не беспокоит. Анализы сдала. Повышены лейкоциты и нейтрофилы сегментояддерные. Лимфоциты снижены. В моче сначала все было в норме, а через 5 дней появился белок и кетоны. Если это инфекция, то какая? Симптомов кроме температуры никаких нет. Что делать, подскажите, врачи разводят руками. Белок в моче 1.,кетоны-4.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-03 14:13
Здравствуйте.
А что тут думать? У Вас все показания для стационарного обследования и лечения.
Всего доброго.