Температура держится 7 дн

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Температура держится уже 7 дн от37.1 до 38.3. На третий день пошла к врачу, поставили "острая инфекция верхних дыхательных путей", есть кашель, но очень редко, горло красновато, наморка нет. Назначили ингавирин и жаропонижающие, тепература не спала. На 6-й день вызвала опять врача. Пришел, послушал, ничего страшного не нашёл. Назначил, ремонтадин, анальгин, мирамистин и но шпу. Сказал если тепература будет держаться, приходить через 4 дня. Прошло 3 дня, тепература пол дня 37.3, по дня нету, горло с утра побаливает, к обеду проходит. Подскажите, что может быть?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-06 22:04
Здравствуйте.
Все может быть. Но лучше не гадать, а показаться ЛОР, сдать общие анализы, сделать флюорографию. Тогда и увидим что это.
Удачи.